Пятигорчанка заняла второе место на Чемпионате мира по тхэквондо ГТФ Ставрополь (Кавказ)

Соревнования проходили в Бишкеке. За призовые места боролись спортсмены из 27 стран. Российскую сборную представляло 163 тхэквондиста. В результате по итогам соревновательных дней сборная России заняла первое общекомандное место.

Пятигорчанка  Анастасия Асобина вошла в состав национальной сборной по тхэквондо ГТФ. На Чемпионате мира она представляла страну в программе «хьенг». В администрации города-курорта поздравили спортсменку и пожелали ей новых успехов и побед.

Кроме того, победу привез в Пятигорск легкоатлет Михаил Киселев по итогам летнего чемпионата России среди ветеранов спорта. В возрастной категории М 65-69 спортсмен завоевал две золотые медали в спортивной ходьбе на 5 тысяч метров и на 10 тысяч метров.

Ранее сообщалось, что девятилетний ессентучанин вошел в число лучших яхтсменов Азовского моря.

Источник: mk.ru

Для ставропольских спортсменов с интеллектуальными нарушениями проведут сборы Ставрополь (Кавказ)

Динамовцы в Ставрополе уступили футболистам из Майкопа

В Ставрополе прошла общегородская зарядка на площади Ленина Ставрополь (Кавказ)

Мин-Воды примут Всероссийские соревнования по кудо

Ставропольские динамовцы в Нальчике сыграли с местным «Спартаком» вничью

Ставропольские гандболистки одержали победу в 1/16 финала чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

В селе Горнозаводском на Ставрополье открыли новую спортивную площадку Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе проиграли дублёрам владикавказской «Алании»