Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России кадр видео.телеграм-канал главы администрации кбр.

Состязания по современному пятиборью в дисциплине «двоеборье» среди юношей и девушек состоялись в Кирове. Всего в них приняли участие около 500 спортсменов из 17 регионов страны.

По итогам межрегиональных соревнований команда из Кабардино-Балкарии в составе Острикова Влада, Хакулова Тимура и Хочуева Тамерлана завоевала первое место среди юношей 2012-2013 года рождения, сообщили в пресс-службе главы администрации республики.

Также победителями стала команда, состоящая из Иванцова Захара, Гавриши Александра и Хочуева Дамира, которая выступала среди юношей 2014-2015 года рождения.

По результатам Первенства России команда в составе Александра Блажко, Боттаева Дамира и Арсаева Дамира в упорной борьбе заняла третье место.

Победителями в личных зачетах стали Остриков Влад и Иванцов Захар. Серебро завоевали Хакулов Тимур, Гавриш Александр. Бронза у Хочуева Дамира.

Ранее сообщалось, что грэпплеры Кабардино-Балкарии стали победителями Чемпионата и Первенства Европы.

Источник: mk.ru

Более 6,5 тысячи ставропольских школьников примут участие в финале Первенства по дуйболу Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье примет гранд-финал международного конкурса уличной культуры «КАРДО» Ставрополь (Кавказ)

Пятигорский «Машук-КМВ» возглавил его бывший футболист Артур Садиров

Поезд Деда Мороза в этом году не приедет на Ставрополье

Ессентукские спортсмены завоевали 15 медалей за выходные Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» в Звенигороде не справились с соперницами из «Звезды»

Молодые гандболисты из Ставрополя вошли в тройку лучших в России

Борцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Всероссийских соревнований на панкратиону Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские волейболисты одержали две победы на играх в Китае Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала лучшей на первенстве России по кикбоксингу

Молодой спортсмен из Ингушетии взял «золото» на турнире по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)