Осетинский дзюдоист стал победителем первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Осетинский дзюдоист стал победителем первенства мира кадр видео.

Рустем Кадзаевиз Северной Осетии стал победителем первенства мира по дзюдо среди юношей до 18 лет, сообщает минспорта республики в Телеграм-канале.

В финале весовой категории свыше 90 кг осетинский спортсмен победил соперника из Эстонии.
Соревнования завершились 31 августа в столице Перу. В них приняли участие более 400 спортсменов из 51 страны.

Ранее сообщалось, что осетинские спортсменки стали победительницами турнира по боксу в Сербии.

В селении в Кабардино-Балкарии началось строительство универсального спорткомплекса Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске прошел «космический» спортивный марафон Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Невинномысска взяла золото по лёгкой атлетике в Чебоксарах

Главный тренер сборной Казахстана возглавил грозненский «Ахмат» Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские боксеры завоевали 21 медаль на межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Первенстве России Ставрополь (Кавказ)