Осетинские спортсменки стали победительницами турнира по боксу в Сербии Ставрополь (Кавказ)

Осетинские спортсменки стали победительницами турнира по боксу в Сербии фото:телеграм-канал минспорта рсо-алания.

Финальные поединки международного турнира по боксу «Золотая перчатка Воеводины» среди юниорок 17-18 лет прошли в сербской Суботице.

В турнире принимают участие 96 боксёров из 15 стран мира. За медали борются 77 юниоров и 19 юниорок. Финалы среди юниорок в 8 весовых категориях состоялись 31 августа.

София Кулаева, Елизавета Таймазова и Милана Дзугаева стали победительницами турнира по боксу, сообщает минспорта РСО-Алания.

Сборная команда России среди юниорок стала лучшей на турнире «Золотая перчатка Воеводины». Спортсменки завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медали.

Ранее сообщалось, что дзюдоистки из Северной Осетии завоевали 3 медали на Спартакиаде учащихся России.

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе завершился межрегиональный этап «Кубка защитников Отечества» Ставрополь (Кавказ)

Ребёнку-инвалиду выдали техсредства реабилитации после вмешательства прокуратуры на Ставрополье