Осетинская спортсменка взяла «бронзу» на Папалимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Северной Осетии Виктория Сланова стала бронзовым призером XVII Папалимпийских игр в Париже.

Виктория Сланова взяла «бронзу» в соревнованиях по легкой атлетике в забеге на дистанции 400 метров в классе Т37 среди женщин. Она показала время 1 минуту 3,61 секунды, установив личный рекорд.

Паралимпийские игры завершатся 8 сентября. Россиянам разрешено соревноваться только в нейтральном статусе. Медали спортсменов не учитываются в общем зачете.

Ранее сообщалось, что уроженец Северной Осетии Георгий Маргиев стал бронзовым призером соревнований по прыжкам в высоту на Паралимпийских играх в Париже. Спортсмен посвятил победу детям Беслана.

Источник: mk.ru

Для ставропольских спортсменов с интеллектуальными нарушениями проведут сборы Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские дзюдоисты заняли третье место на Всероссийском турнире

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

В Георгиевском округе уберут свалку на треке, где пройдёт моточемпионат России

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске крупно уступили ивановским «текстильщикам»

Ставропольские «южные слоны» в Тобольске уступили местным «нефтехимикам»

Кисловодские волейболистки снова на пьедестале Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошли Всероссийские соревнования по теннису на Кубок Ангелины Габуевой Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены КЧР завоевали 11 медалей и 6 путевок на чемпионат мира Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»