Олимпийскому призёру из Северной Осетии Чермену Валиеву подарили квартиру в Албании Ставрополь (Кавказ)

Премьер-министр Албании Эди Рама наградил албанских спортсменов, которые отличились на Олимпиаде в этом году в Париже. В их числе — вольный борец из Северной Осетии Чермен Валиев, пишет КрыльяTV.

Чермен Валиев завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр-2024, выступая за сборную Албании. Осетинский спортсмен стал первым олимпийским призером в истории страны.

Из рук чиновника он получил ключи от квартиры в столице Албании – Тиране, а также 5 млн рублей и государственную награду.

Ранее сообщалось, что осетинских спортсменов Инала Тасоева и Мадину Таймазову наградили за вклад в развитие дзюдо России.

Ставропольчанка стала чемпионкой Европы по боксу среди юниоров Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кисловодска завоевали 10 золотых медалей на Всероссийском фестивале боевых искусств Ставрополь (Кавказ)

Спартакиаду для ветеранов СВО планируют организовать на Ставрополье в 2024 году

Ставропольские спортсмены отказались от участия в Олимпиаде в Париже

Футбольный клуб «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» в Самаре Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Кисловодска стал чемпионом России по рукопашному бою

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на Кубке России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Международные соревнования по акватлону пройдут в Железноводске в июне

Эксперт рассказала россиянам о симптомах, требующих срочного обращения к врачу

В Ставрополе в ежегодном спортивном фестивале участвовали более 300 атлетов

Сборная КБР по кикбоксингу завоевала 67 медалей разного уровня Ставрополь (Кавказ)