Новые игроки появились в футбольной команде Пятигорска

С этого года в состав пятигорской футбольной команды «Машук-КМВ» вошли четыре новых игрока. Об этом «Победе26» сообщили в пресс-службе команды.

Пятигорский клуб «Машук-КМВ» покинули несколько игроков, в том числе из основного состава. На их место пришли 25-летний защитник Руслан Хагур, 24-летний полузащитник из Белоруссии Николай Иванов, 25-летний хавбек Арутюн Григорян и 27-летний нападающий Анзор Хутов. Некоторые приехали играть из других регионов.

«Команда будет качественно усиливаться почти на всех позициях. Мы очень тщательно подбираем футболистов, чтобы они соответствовали задачам, которые мы сегодня перед собой ставим»,

— подчеркнул Артур Садиров.

Подробнее об истории ставропольского футбола и о том, с чем местные клубы подошли к этому сезону, — в материале «Победы26».

Авторы:Кристина Кузёма

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии привезли шесть медалей с соревнований в Санкт-Петербурге Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские приставы защитили учительницу, которой угрожали коллекторы

Новый маршрут появится в национальном парке Кисловодска

Минеральные Воды стали одним из популярных предновогодних авианаправлений

Пробки на дорогах Ставрополя из-за непогоды достигли десяти баллов

Спортсмен из КЧР завоевал «золото» и получил путевку на чемпионат России по боксу Ставрополь (Кавказ)

Минераловодцы стали победителями Первенства СКФО по кудо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский борец Рамиз Гамзатов сразится за медали на международном турнире

Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР стал победителем Первенства России по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)