Невинномысский пловец взял «серебро» на соревнованиях в Сочи Ставрополь (Кавказ)

Невинномысский пловец взял «серебро» на соревнованиях в Сочи Фото:телеграм-канал михаила Миненкова.

Воспитанник спортивной школы «Рекорд» Невинномысска стал победителем и серебряным призером на соревнованиях по плаванию  на открытой воде в Сочи. Об этом рассказал в своём Телеграм-канале глава города Михаил Миненков.

Елисей Бабадеев из Невинномысска стал вторым на двойной миле в возрастной категории 16-29 лет.

Кроме того, на соревнованиях Swimcup Билайн в Сочи на дистанции 5000 м в возрастной категории 14-17 лет Елисей завоевал «золото».

Ранее сообщалось, что минераловодские кикбоксеры привезли «серебро» с всероссийских соревнований.

Сборная России по конькобежному спорту открыла тренировочный сезон в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске впервые построят площадки из песка для игры в боулспорт

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанка стала лучшим защитником на хоккейном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский футболист Илья Кутепов определился с новым клубом

Спортсменка из Невинномысска в составе сборной России завоевала золото на международных сурдлимпийских играх Ставрополь (Кавказ)

Лучник из Ставрополя стал чемпионом России на соревнованиях в Дагестане Ставрополь (Кавказ)

Евгений Кузнецов может добиться успехов в Казани — минспорта Ставрополья

В Карачаево-Черкесии строят сразу два ФОКа Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанка привезла золото с федеральных соревнований по фехтованию

Сын сотрудника ставропольской колонии стал победителем чемпионата мира по ММА Ставрополь (Кавказ)