Невинномысские шахматисты привезли награды с краевых соревнований Ставрополь (Кавказ)

Невинномысские шахматисты привезли награды с краевых соревнований фото:мэрия невинномысска.

Невинномысские шахматисты приняли участие в первенстве края по быстрым шахматам и блицу, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Более 180 шахматистов от 9 до 19 лет продемонстрировали свое мастерство на соревнованиях в Буденновске.

Невинномысск представляли 14 шахматистов ДЮСШ №1. Так, Екатерина Остапенко стала чемпионкой края по блицу и быстрым шахматам среди девочек до 15 лет. Роман Григорян завоевал первое место по быстрым шахматам, а Вероника Бочарникова получила титул чемпионки края по блицу и быстрым шахматам среди девочек до 9 лет.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе зажгли огонь Фестиваля культуры и спорта народов Юга России.

Источник: mk.ru

Евгений Калешин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Алания»

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Уфе поделили очки с хозяевами

Правительство Ставрополья удвоит финансирование гранд-финала «Кардо»

Разработчики со Ставрополья создали новую онлайн-игру

Футболисты «Динамо» в Ставрополе сыграли вничью с ростовчанами

Спортсмен из Кабардино-Балкарии взял золото на Играх Стран СНГ по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Триатлонист из Ставрополя стал вторым на всероссийских соревнованиях

В Кисловодске тренируется сборная России по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Ессентуках уступили торпедовцам из Миасса

Пенсионерка из Пятигорска отдала мошенникам около 100 тыс. рублей

Сын сотрудника ставропольской колонии стал победителем чемпионата мира по ММА Ставрополь (Кавказ)