Невинномысские баскетболистки завоевали «бронзу» на Кубке в Казани Ставрополь (Кавказ)

Невинномысские баскетболистки завоевали «бронзу» на Кубке в Казани фото: телеграм-канал минспорта ск.

Баскетболистки команды «Невинномысск» стали бронзовыми призерами Кубка Д. Я. Берлина в Казани, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

В первом поединке «финала четырех» ставропольская команда уступила будущему победителю турнира «Чевакате» из Вологды со счётом 72:85.

В  матче за третье место ставропольчанки выиграли у клуба «Славянка-ЧКПЗ» из Челябинской области со счётом 72:69, завоевав «бронзу».

Кроме того, лидера ставропольской команды Екатерину Генадиеву включили в символическую сборную соревнований.

Теперь команда будет готовиться к чемпионату России в высшей лиге. Первые встречи пройдут на своем паркете 10 и 11 октября против «Спартака» из Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту.

Султан Тазабаев стал новым главным тренером «Алании» Ставрополь (Кавказ)

Школьница из Кисловодска победила в региональном первенстве по шахматам

Ставропольские гандболистки на своём паркете победили соперниц из Брянска

Кисловодск представил композицию из 220 бутылок нарзана на выставке «Россия»

Алан Дзагоев стал селекционером ЦСКА Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе чествовали лучших спортсменов и тренеров 2023 года

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский спортсмен победил на Играх БРИКС

Ставропольчанка стала чемпионкой мира по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» проработали тактику команды на сборах в Будённовске

Свыше 200 спортсменов приняли участие в турнире по рукопашному бою в Ессентуках

В Ставрополе стартовал Всероссийский футбольный турнир им. Героя России Владислава Духина Ставрополь (Кавказ)