На Ставрополье с 14 апреля стартуют соревнования по конкуру «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье с 14 апреля стартуют соревнования по конкуру «Кубок Победы» Скриншот.Терский конный завод.

Соревнования по конкуру «Кубок Победы» пройдут на Ставрополье с 14 по 16 апреля. Ожидается, что более 50 всадников со всего Северного Кавказа поборются за призы на территории Терского племенного конного завода, который расположен в поселке Новотерский.

По словам главы Минераловодского округа Вячеслава Сергиенко, здесь живёт арабский скакун, которого подарили президенту страны Владимиру Путину.

Соревнования будут проходить в крытом манеже, размер боевого поля — 20 на 60 метров. К участию в мероприятии организаторы приглашают взрослых и детей от 12 лет.

Источник: mk.ru

Уроженка КБР Мария Ласицкене победила на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Забег «5 вёрст» прошел на городском озеро в Ессентуках Ставрополь (Кавказ)

Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

Квартиру в Ставрополе могут выиграть гости выставки на ВДНХ в Москве

Обрушившийся коллектор с понедельника восстанавливают в Светлограде

Школьников Ессентуков обучат пилотированию дронов

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» в Москве уступил армейцам

В Пятигорске прошел благотворительный забег исполнения желаний Ставрополь (Кавказ)