На Ставрополье прошел первый этап первенства края по футболу среди ветеранов

18 команд поборолись за 12 путевок в плей-оффПоделитьсяНа Ставрополье прошел первый этап первенства края по футболу среди ветеранов0

На Ставрополье в четверг, 27 июня, прошел первый этап первенства края по футболу среди ветеранов. 18 региональных команд два месяца боролись за 12 путевок в плей-офф. Стали известны участники, которые прошли в 1/4 соревнований, сообщили в министерстве спорта СК.

«Триумфатором группы «А» стал ставропольской «Новак». В группе «Б» сильнейшими оказались футболисты команды «Новоселицкое». Лидер группы «С» — «Локомотив» из Минеральных Вод», – говорится в сообщении ведомства.

Также в четверть финала прошла команда футбольного клуба «Ессентуки». В ведомстве добавили, что лучшим игрокам первого этапа вручили памятные призы. Следующие соревнования пройдут 28 июля.

Тренер из Невинномысска победила на международных соревнованиях по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с китайцами в Минске 8 декабря

Молодой спортсмен из Ингушетии взял «золото» на турнире по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

Воспитанники ставропольской школы единоборств завоевали 25 медалей Ставрополь (Кавказ)

Свыше 200 спортсменов приняли участие в турнире по рукопашному бою в Ессентуках

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Ставрополя привезла «серебро» с Кубка мира по бильярдному спорту Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские футболисты выиграли «серебро» в Анталье Ставрополь (Кавказ)