На стадионе «Локомотив» прошёл турнир Минераловодского округа по футболу среди детей Ставрополь (Кавказ)

На стадионе «Локомотив» прошёл турнир Минераловодского округа по футболу среди детей Фото:телеграм-канал Вячеслава Сергиенко.

На городском стадионе «Локомотив» прошёл Открытый турнир Минераловодского городского округа по футболу среди детей 2014 — 2015 годов рождения. соревнования посвятили Дню Победы.

В турнире приняли участие 8 команд, представляющих Минераловодский, Георгиевский, Советский и Нефтекумский городские округа, сообщил в своем Телеграм-канале глава округа Вячеслав Сергиенко.

Победителем турнира стала команда ДЮСШ города Георгиевска, тренер Владислав Таранов. Серебряные медали завоевали футболисты минераловодского «Локомотива», тренер Александр Кобылинский. Замкнули тройку призёров гости из команды «Мадар» из Нефтекумского округа.

Дзюдоист из Карачаево-Черкесии стал двукратным победителем первенства РФ Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии прошли Первенства ЮФО и СКФО по регби Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Ессентуках одолели брянских динамовцев

В Ессентуках пройдут Всероссийские соревнования юных хоккеисток Ставрополь (Кавказ)

Маткапитал проиндексируют в России в феврале 2024 года

В Черкесске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Арасула Атабиева Ставрополь (Кавказ)