На курорте «Архыз» прошел Кубок по горным лыжам Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Архыз» прошел Кубок по горным лыжам кадр видео.телеграм-канал курорта Архыз.

На курорте «Архыз» 22 февраля прошел Кубок по горным лыжам «Архызёнок», сообщает в Телеграм-канале курорта.

Юные горнолыжники от 6 до 15 лет, а также их родители выступили в 10 зачётных группах — 7 детских по возрастам участников и 3 семейных (ребенок + родитель). На старт вышли 50 детей и 9 взрослых.
Самой быстрой участницей стала Марченко Анна (10 лет), она показала результат 35,30 сек. и стала лучшей.

Кроме того, Петрова Ксения (6 лет) приняла участие в заездах и финишировала, хотя на лыжи она впервые встала всего 4 дня назад.

Второй этап Кубка прошёл  в конце марта.

Ранее сообщалось, что на курорте «Архыз» открыли сноупарк.

Пятигорчане из «Машука-КМВ» в Ульяновске уступили футболистам «Волги»

Железноводчане стали победителями массовых соревнований по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья: более 56% жителей края занимаются спортом Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» уступили соперницам из ростовского «Пересвета»

В Кисловодске стартовал Всероссийский фестиваль хайлайна и скалолазания Ставрополь (Кавказ)

Более 200 человек приняли участие в фестивале бега в горах Ингушетии Ставрополь (Кавказ)