Мотоболитсты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

Команда мотоболистов «Колос» из города Ипатово победила в дебютном матче национального первенства. Действующие чемпионы обыграли краснодарский «Агрокомплекс» со счетом 3:0, сообщили в министерстве спорта Ставропольского края.

Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей Крошка. Затем, в конце первого периода он выполнил пенальти, оформив тем самым дубль. Решающий год забил Семён Халин.

Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей Крошка

Сейчас в национальном первенстве перерыв из-за старта Кубка России, поэтому следующая игра пройдет 20 мая в станице Кущевская. «Колос» сразится с краснодарской «Кометой».

Следующая игра пройдёт 20 мая

Напомним, что 2 мая стартовал Кубок России по мотоболу. В первом матче команда «Колос» победила «Комету» со счетом 10:5.

Напомним, осенью 2022 года губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил мотоболистов из Ипатовского округа с победой в чемпионате России.

В Ессентуках 129 юных шахматистов со всей страны боролись за награды Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)