Молодой спортсмен из Ингушетии взял «золото» на турнире по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

Молодой спортсмен из Ингушетии взял «золото» на турнире по джиу-джитсу фото:телеграм-канал правительства ри.

Мансур Булгучев из Ингушетии стал золотым призером на турнире Сheckmat Open 3 по джиу-джитсу, который прошел в Москве, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В весовой категории до 31 кг среди юных спортсменов 2016-2017 годов рождения Мансур опередил соперников и занял первое место среди обладателей серых и жёлтых поясов.

Тренируемый мастером Аланом Канкуловым в зале 9VAL JIU-JITSU Мансур Булгучев подтвердил, что упорные тренировки и настойчивость приводят к высоким достижениям.

Ранее сообщалось, что уроженец Ингушетии представит Россию на Чемпионате Европы U23 в Баку.

Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Уроженца Ставрополья задержали в Москве по подозрению в растлении детей

Уроженец КБР стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо Ставрополь (Кавказ)

Минераловодцы стали победителями Первенства СКФО по кудо Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура проверит обстоятельства падения подростка из окна МКД в Ставрополе

Юные гимнастки КБР привезли награды с открытого турнира Ставрополь (Кавказ)

Новые программы обучения запустят в хореографической школе Кисловодска Ставрополь (Кавказ)

Более 100 лучников России соревнуются в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские тхэквондисты привезли награды с международных соревнований

В Ессентуках 129 юных шахматистов со всей страны боролись за награды Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты вернулись с всероссийских соревнований в Тверской области Ставрополь (Кавказ)

Невинномысцы взяли «золото» на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте Ставрополь (Кавказ)