Минераловодские кикбоксеры привезли «серебро» с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские кикбоксеры привезли «серебро» с всероссийских соревнований фото:телеграм-канал администрации минвод.

В Ростове-на-Дону прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Дона», которые в этом году впервые получили всероссийский статус. В турнире приняли участие более 800 спортсменов из 26 регионов России.

Ставропольский край на турнире представляли 58 спортсменов и показали отличные результаты, завоевав в общей сложности 25 медалей: 6 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых наград.

Воспитанники «Спортивной школы № 1 Минераловодского муниципального округа» также внесли свой вклад в копилку краевой команды, сообщили в администрации города.

Александр Плохотников и Давид Тер-Мартиросов завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

Оба спортсмена по результатам соревнований выполнили нормы и требования спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

Ранее сообщалось, что ставропольские велогонщики взяли медали всероссийских соревнований.

В Невинномысске 26 декабря пройдет Спартакиада для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Сборная Кабардино-Балкарии победила на Всероссийских соревнованиях по пятиборью Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово победили гостей из Краснодарского края

Для ставропольских спортсменов с интеллектуальными нарушениями проведут сборы Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Кабардино-Балкарии привезли медали с Международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

В честь участников спецоперации в Невинномысске состоялся турнир по боксу Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Кисловодска взял серебро на первенстве России по рукопашному бою

В 2023 году ГТО сдали около 2,5 тыс. ставропольцев

В КБР пройдут Всероссийские соревнования по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» продлили победную серию в Нальчике

Ставропольские велосипедисты победили на соревнованиях по маунтинбайку

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)