Спорт

«Машук-КМВ» сыграл вничью с «Торпедо» из Миасса Ставрополь (Кавказ)

«Машук-КМВ» сыграл вничью с «Торпедо» из Миасса Фото: «МК-Кавказ»

Футболисты пятигорской команды «Машук-КМВ» встретились на своем поле с миасским клубом «Торпедо». В минспорта Ставрополья рассказали, что матч 12-го тура весенней части первенства России в «золотой» группе дивизиона «А» завершился со счетом 0:0.

Это уже десятая ничья кавминводского клуба в этом году.  Следующую игру «Машук-КМВ» проведет на выезде. Встреча с ФК «Ленинградец» состоится в воскресенье 17 мая.

Ранее сообщалось, что «Алания» проиграла в матче с «Динамо-Владивосток».

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Сборная Осетии по фехтованию на рапирах отличилась на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Карачаево-Черкесии завоевали медали на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Осетии завоевали награды окружных и всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Горнолыжники Эльбрусской школы фрирайда завоевали призовые места в Сочи Ставрополь (Кавказ)

Борцы и боксёры из Осетии собрали 13 наград на первенствах России и СКФО Ставрополь (Кавказ)

Два ингушских вольника завоевали бронзу на юношеском Первенстве России в Иркутске Ставрополь (Кавказ)

Умер ставропольский тренер по тяжёлой атлетике Владимир Книга

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Будённовске уступили белорусским гостям

Осетинский борец завоевал «бронзу» Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Осетинская спортсменка победила на Первенстве России по женской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Кикбоксеры Кабардино-Балкарии завоевали 63 медали на окружных соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Осетии выиграли 11 медалей в ХМАО Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее