Спорт

«Машук-КМВ» сыграл вничью с «Торпедо» из Миасса Ставрополь (Кавказ)

«Машук-КМВ» сыграл вничью с «Торпедо» из Миасса Фото: «МК-Кавказ»

Футболисты пятигорской команды «Машук-КМВ» встретились на своем поле с миасским клубом «Торпедо». В минспорта Ставрополья рассказали, что матч 12-го тура весенней части первенства России в «золотой» группе дивизиона «А» завершился со счетом 0:0.

Это уже десятая ничья кавминводского клуба в этом году.  Следующую игру «Машук-КМВ» проведет на выезде. Встреча с ФК «Ленинградец» состоится в воскресенье 17 мая.

Ранее сообщалось, что «Алания» проиграла в матче с «Динамо-Владивосток».

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приехал на тренировки в Кисловодск Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске впервые построят площадки из песка для игры в боулспорт

В Приэльбрусье пройдет международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

На Эльбрусе откроют сноупарк на высоте 3200 м. Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Уроженка Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на Кубке России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарии признана лучшей в России Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее