Мария Ласицкене стала второй на зимнем чемпионате России по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала второй на чемпионате России в помещении, сообщает Матч.ТВ.

Соревнования проходят в Москве. Уроженка Кабардино-Балкарии поделила второе место с Дарьей Слеповой. Обе спортсменки показали результат 1,93 м.

Победу одержала Наталья Спиридонова, которая преодолела планку на высоте 2,00 м.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике.

В Кисловодске стартовал полуфинал Первенства России по волейболу Ставрополь (Кавказ)

В Грозном на проспекте Мухаммада Али открыли новый крытый футбольный манеж Ставрополь (Кавказ)

В ледовых состязаниях в Невинномысске примут участие фигуристы ДНР Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Невинномысска взял «серебро» на первенстве РФ по прыжкам на батуте Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Владивостока приехали на триатлон в Ессентуки

Гандболисты «Виктора» в «бронзовой» серии уступили «Чеховским медведям»

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские легкоатлеты привезли шесть медалей с финала XII Спартакиады

Махачкалинское «Динамо» впервые вышло в Российскую премьер-лигу

Олимпийские чемпионы в составе сборной России по тхэквондо тренируются в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Почти 900 тыс. рублей премий незаконно присвоил себе директор ставропольского предприятия

Спортсменов КЧР отобрали на первенство Европы по грепплингу Ставрополь (Кавказ)