Мария Ласицкене стала призером международных соревнований по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Мария Ласицкене стала призером международных соревнований по легкой атлетике кадр видео. телеграм-канал правительства кбр.

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене из Кабардино-Балкарии завоевала второе место на международных соревнованиях «Русская зима» по легкой атлетике, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Соревнования проходили в Москве. В них приняли участие сильнейшие спортсмены страны. Они состязались в 12 беговых и технических дисциплинах.

Мария Ласицкене показала результат 1,91 метра. Победу одержала Наталья Спиридонова с результатом 1,93 метра.

Следующим стартом Ласицкене будет «Мемориал Виктора Алексеева». Он пройдет 15 февраля в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене стала призёром Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту.

Золото и серебро завоевали ставропольские боксеры на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский самбист завоевал золото на чемпионате мира

В Невинномысске впервые прошли соревнования студентов по тактической медицине Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»

Ставропольское «Динамо» продлило беспроигрышную серию матчей

10 золотых медалей завоевали кисловодчане на краевом первенстве по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе чествовали лучших спортсменов и тренеров 2023 года

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Краснодаре разгромили «скифов»

Ставропольские триатлонисты установили личные рекорды на соревнованиях в Тверской области

Бывшего инспектора ветконтроля подозревают во взяточничестве на Ставрополье

Ставропольский гандбольный клуб начал выступления в чемпионате России с крупной победы Ставрополь (Кавказ)

Росгвардейцы успешно выступили на соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта Ставрополь (Кавказ)