Лучник из Ставрополя выиграл чемпионат России

Соревнования проходили в ДагестанеПоделитьсяЛучник из Ставрополя выиграл чемпионат России0

Ставропольский лучник стал чемпионом России на соревнованиях в Дагестане. В турнире приняли участие более 130 спортсменов из 30 регионов страны, сообщили в администрации краевой столицы.

«Поздравляю спортсмена и его тренера с отличным результатом и желаю новых побед и достижений!» – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Владимир Барко стал не только чемпионом России по стрельбе из лука, но и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

В Пятигорске пройдет инклюзивный парный забег Ставрополь (Кавказ)

Овощи, фрукты, мясо и рыбу от местных производителей можно будет купить на ярмарке в Ставрополе

В посёлке Большевик на Ставрополье появится новый спортзал Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты взяли четыре золотых медали на всероссийских соревнованиях

Футболист из Пятигорска забил самый быстрый гол в России Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» на своём паркете уступили гостьям из Иванова

Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Золото и серебро завоевали ставропольские боксеры на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)