Лучник из Ставрополя стал чемпионом Кубка России Ставрополь (Кавказ)

Лучник из Ставрополя стал чемпионом Кубка России Фото:Телеграм-канал мэрии Ставрополя.

Финал Кубка России по 3D-стрельбе из лука завершился во Владимирской области. В Муроме собрались более 100 спортсменов из 26 регионов страны, чтобы испытать себя в стрельбе по неподвижным объемным мишеням.

Ставрополь на соревнованиях представлял спортсмен  отделения стрельбы из лука спортивной школы №5 Владимир Барко, сообщает пресс-служба городской администрации.

По результатам состязаний ставрополец стал победителем финала Кубка России. Спортсмена и его тренера с победой поздравил глава Ставрополя Иван Ульянченко и пожелал новых успехов и достижений.

Лучник из Ставрополя стал чемпионом Кубка России  Ставрополь (Кавказ)1 Фото:Телеграм-канал мэрии Ставрополя.

Ранее сообщалось, что ставрополец стал победителем самого длинного заплыва в России на открытой воде.

Спортсмены Кабардино-Балкарии стали призёрами Чемпионата РФ по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

«Южные слоны» из Ставрополя одолели в Тобольске баскетболистов из Майкопа

В Ставрополе прошли соревнования по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках открылась секция синхронного плавания Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские прыгуньи в воду завоевали 4 золотые и 2 бронзовые медали на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

План по вакцинации от гриппа на Ставрополье выполнили на 76%

Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана Ставрополь (Кавказ)

К матчу с кубанскими гандболистами готовится ставропольский «Виктор» в Будённовске