Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти Ардалиона Игнатьева. В состязаниях принимали участие 184 спортсмена из 34 регионов России и  Беларуси.

По результатам соревнований легкоатлеты из Кабардино-Балкарии завоевали две серебряные медали, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

В метании диска второе место занял Александр Добренький с результатом 57,93 метров. Первым стал Алексей Худяков, бронза у Ловрикова Дмитрия.

Серебряным призером в метании копья стал Николай Орлов. Первое место у Бориса Бездольного, бронза у представителя Республики Беларусь Алексея Котковца.

Ранее сообщалось, что уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом международных соревнований стран БРИКС по борьбе на поясах.

10 золотых медалей завоевали кисловодчане на краевом первенстве по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Ипатовский «Колос» в Коврове выбыл из борьбы за Кубок России

Спасатель курорта «Эльбрус» взял бронзу на международных соревнованиях по фрирайду Ставрополь (Кавказ)

За срыв муниципального контракта ставропольского подрядчика оштрафовали на 300 тыс. руб.

Ставропольский борец заработал золото на Играх БРИКС

Ставропольский самбист завоевал золото на чемпионате мира

Семь призовых мест и новые личные рекорды привезли с соревнований по триатлону ставропольцы

Шахматист из Ставрополя стал призером на Всероссийском фестивале Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские хоккеисты стали чемпионами Открытого турнира «Кубок Мужества» Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе стартовал турнир по футболу Ставрополь (Кавказ)