Легкоатлет из Карачаево-Черкесии завоевал 4 медали Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Легкоатлет из Карачаево-Черкесии завоевал 4 медали Чемпионата России фото:телеграм-канал правительства кчр.

Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — легкая атлетика) среди мужчин проходит в Чебоксарах.В соревнованиях принимают участие 386 спортсменов из 54 регионов России.

Карачаево-Черкесию на Чемпионате представил воспитанник СШОР по легкой атлетике Далер Савельев, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Спортсмен завоевал четыре серебряные медали. Тренеры Далера — Константин Айларов и Дмитрий Тенц.

Ранее сообщалось, что легкоатлетка из Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на первенстве России.

В Солнечнодольске тренируется команда из Санкт-Петербурга по академической гребле Ставрополь (Кавказ)

Невинномысцы вышли в финал турнира по футболу памяти Владислава Духина Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» готовятся к южному дерби со СКИФом из Краснодара 10 мая

Во Владикавказе проходят Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Ангелины Габуевой» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены поучаствовали в заплыве в Геленджике

Ставропольское «Динамо» продлило беспроигрышную серию матчей

На Курортном бульваре в Кисловодске собираются разрушить 100 предметов и надуть 25 медицинских грелок

Мотоболисты ипатовского «Колоса» во Владимирской области добыли десятую победу в чемпионате России