Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России кадр видео. телеграм-канал правительства кбр.

В Наро-Фоминске прошел предолимпийский Чемпионат России по греко-римской борьбе. Участие в турнире приняли более 300 сильнейших спортсменов из 49 регионов страны.

По итогам состязаний борцы из Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Виталий Кабалоев (55 кг) в пятый раз стал чемпионом России по греко-римской борьбе. Серебряными призерами стали Жамболат Локьяев (63 кг) и Марат Кампаров (130 кг). Станислав Псеунов (82 кг), Ауэс Гонибов (87 кг) и Адам Гаужаев (67 кг) завоевали бронзовые награды.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене стала призёром Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту.

Ставропольский клуб покинули три гандболиста Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские волейболистки вышли в полуфинал Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» продолжили победную серию на домашнем Кубке Лаврова

Волейболистки из Кисловодска представят край на летней окружной спартакиаде

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию пройдут в Кисловодске

Центр для киберспорта за 106 млн рублей откроют в Кисловодске

В Ставрополе прошли соревнования по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили «Комету» из станицы Кущёвской

В 2024 году минимальный размер оплаты труда на Ставрополье вырастет на 18,5%

В Кабардино-Балкарии прошел Кубок России по авиамодельному спорту Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали серебряными призерами Межрегионального турнира Ставрополь (Кавказ)