Классики Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований кадр видео.телеграм-канал правительства кбр.

В Казани прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов страны. По результатам состязаний уроженцы Кабардино-Балкарии завоевали две медали, рассказали в пресс-службе республиканского правительства.

Серебряным призером в весовой категории 55 кг стал Адам Ульбашев, уступив в финальном поединке Алибеку Амирову из Московской области. Бронзовую награду в весовой категории 60 кг завоевал Курман Бапинаев, одолев в полуфинале Лазаря Самойлова из Республики Алтай.

Ранее сообщалось, что уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях.

Чиновники Ессентуков сдали ГТО Ставрополь (Кавказ)

День спорта на стенде Карачаево-Черкесии открыл футболист Роман Павлюченко Ставрополь (Кавказ)

Юные футболисты Невинномысска участвуют в международном турнире на Кубок Льва Яшина Ставрополь (Кавказ)

Соревнования БРИКС заменят ставропольским спортсменам Олимпийские игры

Минеральные Воды стали одним из популярных предновогодних авианаправлений

Футбольный матч проходит в Предгорье в первый день нового года

Детский футбольный праздник провели в Октябрьском районе Ставрополя

Дагестанского борца не допустили к квалификации на Олимпиаду в Париже

Восемь кикбоксëров из Кисловодска отправятся на всероссийский этап чемпионата

Дзюдоисты из Ессентуков завоевали 19 медалей на городском Первенстве Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

Фестиваль имени первого худрука казачьего ансамбля «Ставрополье» может стать всероссийским