Классики Кабардино-Балкарии привезли 4 медали с Кубка России Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии привезли 4 медали с Кубка России кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

В городе Бор Нижегородской области завершился Кубок России по греко-римской борьбе среди юношей памяти победителя Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Анатолия Парфёнова. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов России.

По результатам турнира борцы из Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали, сообщает администрация главы республики.

Победителем среди юношей до 18 лет в весовой категории до 71 кг стал Арсен Кудаев.
Каирбек Гетигежев занял второе место в весовой категории 80 кг.  Бронзовые медали завоевали Темирлан Канкулов (65 кг) и Алихан Чилов (71 кг).

Тренируют спортсменов Белгароков Эдуард, Чилов Аслан, Каров Гид, Эльчепаров Мурат, Нагоев Азамат.

Ранее сообщалось, что дзюдоистка из КБР стала победительницей спартакиады учащихся России.

55-летняя спортсменка из Железноводска взяла золото на Спартакиаде среди ветеранов Ставрополь (Кавказ)

Футболиста ставропольского «Динамо» пригласили на просмотр в «Факел» Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии пройдут соревнования по картингу в память о погибших бойцах СВО Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» потерпели поражение в Краснодарском крае

Фестиваль водных видов спорта прошёл на Комсомольском пруду в Ставрополе

В Кисловодске стартовали Чемпионат и Первенство края по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Более 20 тонн вторсырья собрали ставропольские волонтёры

Ставропольские «южные слоны» в Ессентуках уступили самарским баскетболистам

Уроженец Кабардино-Балкарии завоевал «бронзу» на Кубке России по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)