Кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу фото предоставлено мэрий кисловодска.

В Кисловодске завершились соревнования Ставропольского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из КБР, КЧР, РСО-Алания, Белгородской области и Ставропольского края. Всего учувствовало более 450 человек. Спортсмены из Кисловодска завоевали 94 медали.

«Воспитанники спортивной школы №1 показали высокий уровень подготовки на прошедших соревнованиях, завоевав 40 золотых, 42 серебряные и 12 бронзовых медалей. Вот это результат! Спасибо ребятам за то, что достойно представили наш город. Тренер-преподаватель спортсменов, мастер спорта России, Оксана Аникеева в разделе «лоу кик» среди женщин завоевала кубок Ставропольского края. Поздравляем ребят, их родителей, руководство спортивной школы и их тренеров Оксану Аникееву, Владимира и Александра Соломко с таким потрясающим результатом», — отметил глава города Евгений Моисеев.

Ессентукские пловцы в числе лучших на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в первом домашнем матче сезона в Пятигорске одолели гостей из «Астрахани»

Всероссийский детский футбольный турнир пройдёт в Ставрополе в марте

Вратарь «Виктора» признан лучшим в суперлиге по отражению буллитов Ставрополь (Кавказ)

Во дворах Ставрополя проходят бесплатные спортивные занятия для детей Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты готовятся взять реванш у соперников из Саратова

Спортсменка со Ставрополья стала лучшей гимнасткой России

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал чемпионом мира по пляжному бодибилдингу

Всероссийские соревнования по регби среди студентов завершились в Кисловодске

Кисловодские здания «минируют» третий день подряд

Тхэквондисты Кабардино-Балкарии стали победителями Первенства России Ставрополь (Кавказ)