Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу фото: пресс-службы мэрии кисловодска

В Кисловодской спортивной школе №1 завершился Чемпионат и Первенство Ставропольского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из КЧР, КБР, РСО-Алания, республики Калмыкия, Ростовской области и всего Ставропольского края. Команду Кисловодска представляли 76 спортсменов.

Ребята завоевали 23 золотые, 21 серебряную и 27 бронзовых медалей. По результатам соревнований Кисловодск занял первое место, Кабардино-Балкарская республика — второе место и третье место — занял Ростов-на-Дону.

«Кисловодск уже давно является одним из самых популярных мест для проведения различных спортивных соревнований. Каждый раз такие соревнования дарят нам незабываемые эмоции и ставят новые рекорды. Ученики нашей спортивной школы №1 в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали право выступить в составе сборной Ставропольского края на чемпионатах и первенствах СКФО, которые состоятся в Нальчике и Избербаше, где будут разыграны путёвки на финал России! Поздравляю спортсменов, тренеров и, конечно же, родителей с такими успехами!», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Спортсмены из Ставрополя забрали 20 призов на фестивале циклических видов спорта «SwimRun»

Мастер-класс от чемпиона мира по дзюдо пройдёт в Кисловодске

Кисловодская спортсменка стала победительницей Открытого чемпионата стран ШОС по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли три золота со Всероссийских соревнований

«СтавропольАгроСоюз» обыграл «Волгарь-М» со счётом 4–1

Чемпионат по каратэ собрал в Кисловодске более 400 бойцов

Новую спортплощадку создали в Курском округе по губернаторской программе

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа

В Кабардино-Балкарии пройдет дерби с крупнейшим призовым фондом в истории России Ставрополь (Кавказ)

Дельтапланеристы со всей страны приедут на соревнования на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)