Кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе фото: администрации кисловодска

В предыдущие выходные, 7-8 октября, в Московской области прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 15 лет. Участие в соревнованиях приняли 368 спортсменов из 46 регионов России и сборная команда из Белоруссии. Чемпионом России по вольной борьбе в категории 38 кг стал кисловодчанин Сослан Дзугкоев.

«Кисловодские спортсмены достигли лучших результатов во Всероссийском турнире по вольной борьбе. Они продемонстрировали невероятные навыки и своё мастерство, заняв заслуженные призовые места. Сослан Дзугкоев стал абсолютным чемпионом России по вольной борьбе в категории 38 килограмм. Третье место в категории 48 килограмм занял кисловодчанин Мусса Шаханов. Это невероятные успехи для нашего города.

Хотим выразить благодарность тренерам Виктору Паю и Рамазану Арчиханову за внесенный вклад в развитие спорта в нашем Кисловодске и за то, что они продолжают делать Кисловодск известным во всей стране. Искренне поздравляем спортсменов, родителей и их наставников. Ваши успехи заслуживают наивысшей похвалы», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что юная ставропольчанка стала первой в настольном теннисе на спортивном фестивале инвалидов.

Юный борец из Черкесска стал бронзовым призером престижного турнира Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках открылась секция синхронного плавания Ставрополь (Кавказ)

В Карачаево-Черкесии строят сразу два ФОКа Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский пловец занял первое место на Играх БРИКС

Ставропольская фехтовальщица заняла пятое место в юниорском соревновании

Девушки из Ставрополя поборются за победу на Школьной футбольной лиге в Лужниках Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии введут новые формы поддержки для спортсменов и тренеров Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» потерпели поражение в Краснодарском крае

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили краснодарских «скифов» и вышли в полуфинал

В Ингушетии прошел турнир по стрельбе из лука среди девушек Ставрополь (Кавказ)

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму стартовали на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)