Кисловодские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КИСЛОВОДСКА

В Ставрополе завершились Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы». Как сообщает пресс-служба администрации города, в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 26 регионов России.

«На прошедших соревнованиях по рукопашному бою восемь воспитанников нашей спортшколы № 1 защитили честь города-курорта Кисловодска. В упорной борьбе наши спортсмены показали отличный результат, пополнив свои награды новыми медалями. По итогам соревнований Тимур Самедов и Максим Нездоминог завоевали серебро. Бронзовым призёром стал Алышан Самедов. Так держать! Поздравляем ребят, родителей и тренерский состав, благодарим за достойное выступление и желаем новых побед» — рассказал глава города Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что Кисловодск готов к открытию Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2023.

Воспитанник минераловодской школы отобран в Ставропольское училище олимпийского резерва Ставрополь (Кавказ)

Водитель-бесправник из Советского округа сбила двух человек и сбежала с места ДТП

Спортсменка из Кабардино-Балкарии стала победителем мирового Гран-При по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спасатели стали призерами региональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Минводы примут 500 участников Всероссийских соревнований из 26 регионов страны Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

В Карачаево-Черкесии строят сразу два ФОКа Ставрополь (Кавказ)

Спортплощадку в хуторе Славянском откроют в середине июня

Пятигорская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг международного женского теннисного турнира WTA-250

Тренировавшася в Пятигорске женская сборная МЧС России стала чемпионом в Турции Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала призером на Международном хореографическом онлайн-конкурсе Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)