Кисловодские школьники стали победителями краевой спартакиады среди детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские школьники стали победителями краевой спартакиады среди детей с ОВЗ фото:мэрия кисловодска.

На базе Кисловодской спортивной школы имени Г.А. Романенко прошла краевая спартакиада детей с ОВЗ.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всего Ставропольского края в возрасте от 10 до 18 лет. По результатам соревнований кисловодские спортсмены одержали победу и получили возможность участвовать во Всероссийской спартакиаде для детей с ОВЗ.

«Ученики нашей школы-интернат №18 состязались в легкой атлетике, аэробике, дартсе, выполняли прыжки на скакалке, участвовали в различных эстафетах и по итогам соревнований стали победителями регионального этапа Спартакиады. Так держать! Эти успехи должны быть примером для всех молодых людей, стремящихся к своим целям и мечтах о спортивных достижениях. Поздравляем руководство школы, учителя физической культуры Владислава Лисунова и спортсменов с заслуженной победой», — рассказал глава Кисловодск Евгений Моисеев.

Лауреатам вручили Национальную спортивную премию-2023 Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Невинномысска выиграла чемпионат СКФО по кикбоксингу

Гандбольный «Виктор-СУОР» завершил молодёжное первенство России на четвёртом месте Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «южные слоны» в Тобольске уступили местным «нефтехимикам»

В Невинномысске 500 танцоров собрались на Чемпионат и Первенство края Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)