Кисловодские баскетболисты стали краевыми чемпионами Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские баскетболисты стали краевыми чемпионами фото:мэрия кисловодска.

23 сентября в городе Ставрополе состоялся региональный чемпионат по баскетболу среди мальчиков 2011 года рождения. В соревнованиях приняли участие 14 команд. По итогам прошедших игр победителем стала команда баскетболистов из Кисловодска.

«Еще одна победа Кисловодских спортсменов! Ребята 2011 года рождения показали отличные результаты в краевых соревнованиях по баскетболу. Воспитанники нашей спортшколы имени Романенко и тренера Евгения Шевченко стали чемпионами Ставропольского края! Хочется искренне поздравить ребят, их родителей и тренера и пожелать дальнейших побед! Теперь сборная края будет формироваться на базе нашей кисловодской команды», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске от надписей и рисунков очистят скальные породы природного памятника «Кольцо-гора».

Чемпионат и Первенство СКФО по каратэ киокусинкай стартовали в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Теннисистка из Пятигорска вышла во второй круг турнира WTA 250 в Швейцарии Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Минвод отличились в Суперлиге Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Минвод стал лучшим на первенстве Европы по самбо

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели спартаковцев из Нальчика

Для ставропольских спортсменов с интеллектуальными нарушениями проведут сборы Ставрополь (Кавказ)

Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках ко Дню города проходит детский турнир по футболу Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе «помирились» с «Пермскими медведями»

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0