Кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике фото:мэрия кисловодска.

Воспитанница спортивной школы N1 Кисловодска Анастасия Парада приняла участие в краевых соревнованиях по художественной гимнастике.

В Невинномысске на ковре спорткомплекса «Олимпии» сражались за победу более 250 юных спортсменок из Ессентуков, Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова, Минеральных Вод, Нефтекумска, Михайловска, Ставрополя и Невинномысска. Кисловодчанка Анастасия Парада заняла 1 место и вошла в состав сборной Ставропольского края.

«Участников было много, но Анастасии заслуженно удалось стать победительницей! Теперь наша гимнастка будет выступать краевой сборной по художественной гимнастике. Поздравляем спортсменку, родителей и тренера Ольгу Исупову с победой! Желаем дальнейших успехов и лучших результатов», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что кисловодчане стали победителями отборочного этапа Всероссийского футбольного фестиваля.

Лучник из Ставрополя стал чемпионом России на соревнованиях в Дагестане Ставрополь (Кавказ)

«Космический забег» на 1961 метр пройдет в Кисловодске 14 апреля Ставрополь (Кавказ)

Команда со Ставрополья примет участие в Школьной футбольной лиге в Москве

Гандболисты ставропольского «Виктора» начали подготовку к новому сезону

Футболист из Ставрополя Сафонов заявил, что не хочет повторять ничью карьеру

В Ингушетии введут дополнительные меры поддержки для тренеров и мастеров спорта Ставрополь (Кавказ)

«Викторианцы» в Ставрополе разошлись миром с гандболистами «Воронежа»

В Нальчике прошёл Всероссийский День бега «Кросс наций» Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске стартовал Чемпионат Ставропольского края по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)