Кисловодчанин стал победителем в межрегиональном турнире по кикбоксингу на «Кубке Петра» Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанин стал победителем в  межрегиональном турнире по кикбоксингу на «Кубке Петра» фото: мэрия кисловодска

В Санкт-Петербурге прошел межрегиональный юбилейный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра». Соревнования проходили в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик».

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 10 разных регионов страны. Спортсмен из Кисловодска Эдуард Давидян стал победителем в своей весовой категории.

«Уровень подготовки спортсменов кикбоксеров в Кисловодске находится на высоком уровне. Наши тренеры воспитывают настоящих чемпионов. Это в очередной раз показал наш воспитанник спортивной школы N1 Эдуард Давидян, став победителем Турнира по кикбоксингу «Кубок Петра» в Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены со всей страны и Эдуард в очередной раз показал прекрасный результат! Он также является трехкратным чемпионом Первенства России и чемпионом Первенства Европы в 2021 году. Поздравляем Эдуарда, его родителей и тренера с заслуженной победой», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Источник: mk.ru

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Столетие отечественного волейбола отпраздновали в Пятигорске

45 медалей привезли ставропольцы с Всероссийских соревнований по рукопашному бою

Весь пьедестал на всероссийском турнире в Башкортостане заняли туристы Ставрополя Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске пройдёт чемпионат войск национальной гвардии РФ по комплексному единоборству Ставрополь (Кавказ)

В 2024 году на Ставрополье планируют завершить строительство 36 соцобъектов

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске поделили очки с «химиками» из Дзержинска

Фестиваль шахмат в Ессентуках собрал спортсменов из 13 регионов страны Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский прыгун в воду выиграл три медали в Екатеринбурге

Первенство ЮФО и СКФО по футболу стартовало в Кисловодске

Двух штангистов со Ставрополья дисквалифицировали за допинг

Лучник из Ставрополя стал чемпионом России на соревнованиях в Дагестане Ставрополь (Кавказ)