Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе Фото предоставлено администрацией Кисловодска.

Краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 13 мая завершились в  Ставрополе.

В весовых категориях до 38 кг и до 41 кг победителями стали юные борцы из Кисловодска, Дзугкоев Сослан и Гасбуллаев Магомед. Также призерами стали и другие кисловодчане, Гасбуллаев Хасбулла, Магомедов Мурад и Шаханов Муса заняли третьи места в своих весовых категориях. Юные спортсмены являются воспитанниками Кисловодских тренеров Пай Виктора и Арчиханова Рамазана.

«Поздравляю, Кисловодчан с достойным выступлением на краевых соревнованиях и желаю дальнейших успехов», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что учащийся школы-интерната № 18 города Кисловодска Всеволод Куликов стал лауреатом всероссийской инициативы «Горячее сердце».

Во Владикавказе собрались более 600 российских боксёров Ставрополь (Кавказ)

Невинномысские шахматисты привезли награды с краевых соревнований Ставрополь (Кавказ)

Станислав Черчесов может стать тренером турецкого «Бешикташа»

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске крупно уступили ивановским «текстильщикам»

Студент из Ессентуков стал абсолютным чемпионом в классическом троеборье Ставрополь (Кавказ)

Более сотни участников собрались на соревнования по акватлону в Ставрополе

«Охотник на лис» из Ставрополя занял третье место на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске победили владикавказских «барсов»