Кикбоксеры Ставрополья вошли в тройку лучших в СКФО

Ставропольские кикбоксеры вошли в тройку лучших в Северо-Кавказском федеральном округе. С соревнований, которые прошли в КБР, команда привезла 58 медалей, сообщили в краевой Федерации кикбоксинга.

С 4 по 8 марта в Нальчик прошли Чемпионат и Первенство СКФО по кикбоксингу. Участие в них приняли больше 550 спортсменов со всего Северного Кавказа, 105 из них представили сборную Ставропольского края. Команда заняла 3 место.

Домой кикбоксеры привезли 20 золотых медалей, 16 — серебряных и 22 — бронзовых.

Шалико Лазгян из Минеральных Вод получил кубок как лучший судья, а Дмитрий Руденко из Ставрополя — кубок «За лучшую технику».

Теперь ставропольским спортсменам предстоит выступить на первенстве России.

Ранее футболисты «Машука-КМВ» одолели брянских динамовцев в Ессентуках.

Авторы:Алина Журавлёва

Ставропольские участницы заняли призовые места на всероссийском турнире Специальной Олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Деньги от благотворительного забега передадут классу коррекции школы Пятигорска

Ставропольчанка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

На Ставрополье 11 ноября поженились 200 пар

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму начались в Предгорном округе

Сборная России по спортивной борьбе тренируются в Кисловодске

Жителя Георгиевского округа осудили за нанесение смертельных травм своему отцу

Баскетболисты из Минвод отличились в Суперлиге Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)