Кикбоксеры Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка Москвы Ставрополь (Кавказ)

Кикбоксеры Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка Москвы кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

В Международном центре бокса в Лужниках состоялись Открытый Кубок Москвы и турнир «Московский вызов» по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли более 800 спортсменов из 15 регионов страны, а также представители Республики Беларусь.

В результате бескомпромиссных схваток кикбоксеры Кабардино-Балкарии показали отличные результаты, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Победителем в весовой категории до 60 кг стал Алим Шхануков, а бронзовую награду в весе до 75 кг завоевал Султан Беказиев, оба выступали в дисциплине «К1».

В дисциплине «Лайт-контакт» отличились Руслан Алижанов и Ролан Иванов, ставшие победителями в своих категориях. Тренирует спортсменов Рашид Апажев.

Ранее сообщалось, что тхэквондисты Кабардино-Балкарии привезли 33 медали с Всероссийских соревнований.

Источник: mk.ru

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спринтеры пополнили медальную копилку в Краснодаре

Ставропольцы стали победителями всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Архыз» 8 июня откроют высокогорный байк-парк Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошла общегородская зарядка на площади Ленина Ставрополь (Кавказ)

Черчесова назвали главным кандидатом на пост тренера сборной Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Железноводск взял пять призовых мест на состязаниях по конкуру в Черкесске

Студенты Президентской академии Ставрополья осваивают основы калланетики Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала призером на Международном хореографическом онлайн-конкурсе Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские боксеры завоевали 21 медаль на межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)