Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России фото:телеграм-канал администрации главы КБР.

В Орле прошли Чемпионат и Первенство России по всестилевому каратэ, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Всего в состязаниях приняли участие порядка 700 спортсменов, представляющих более 50 регионов страны, сообщили в администрации главы КБР.

Турниры проходили в трех спортивных дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт, полный контакт в средствах защиты.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 17 каратистов. Победителями Первенства России в своих категориях стали Мендекеев Имран и Отаров Алихан. Бронзу завоевали Гудимов Станислав, Кашкаров Иван.

Победителями Чемпионата России стали Федоренко Владислав, Баксанов Темирлан, Жамбеев Астемир. Серебро у Кармокова Руслана и Байрамукова Рашида. Бронза: Асанова Бэла, Казанов Рустам, Переяслова Валерия.

Помимо этого, Казанов Рустам и Байрамуков Рашид выполнили нормативы Мастера спорта России.

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Ставрополь (Кавказ)

Ураганный ветер придёт на Ставрополье к утру 27 ноября

В Северной Осетии массово отпраздновали спортивную субботу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские школьницы выиграли первенство России по спортивному туризму Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Ставропольчанки» уступили соперницам из ростовского «Пересвета»

Ставропольские волейболисты представят Россию на международном чемпионате в Париже Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские легкоатлеты привезли четыре медали со Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске на стадионе «Центральный» открыли футбольное поле Ставрополь (Кавказ)

Футбольный матч между пятигорским «Машуком-КМВ» и майкопской «Дружбой» закончился «сухой» ничьей

Росгвардейцы СКФО успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)