Каратисты Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований кадр видео. телеграм-канал администрации главы кбр.

Соревнования по киокушин каратэ прошли в рамках открытых XVl Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе.

Во Всероссийских юношеских Играх боевых искусств ежегодно принимают участие около шести тысяч юных спортсменов из 70 регионов России. Соревнования проходят по 22 видам боевых искусств и единоборств.

По итогам турнира каратисты из Кабардино-Балкарии показали хорошие результаты, сообщает администрации главы республики.

Так, «серебро» в весовой категории до 55 кг завоевал Ислам Шидов. «Бронзу» получили Лана Кунижева, Аслан Асланов и Камран Абазов.

Ранее сообщалось, что дзюдоисты Кабардино-Балкарии прошли отбор на Первенство России.

Источник: mk.ru

В КЧР прошел турнир по вольной борьбе в память о мастере спорта СССР Юрие Аргунове Ставрополь (Кавказ)

Более 400 спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году Ставрополь (Кавказ)

Более 30 лифтов заменят в Ставрополе в 2023 году

Меломаны в СКФО слушают музыку почти каждый день — исследование

Футболисты «Торпедо Москва» приехали на сборы в Кисловодск

В Приэльбрусье построят высокогорный спортивно-тренировочный центр Ставрополь (Кавказ)

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской

В Кисловодске разыграли Кубок правительства Ставропольского края по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» поборются за два очка с «Пермскими медведями»

В горах Кабардино-Балкарии пройдет любительский fun-забег Ставрополь (Кавказ)