Жительница Ставрополя заняла 4-е место на международном полумарафоне в Минске

Бегуны-любители представили Ставрополь на международном Минском марафоне. Ирина Нижельская стала четвёртой на дистанции в 21 км, сообщили в мэрии краевой столицы.

Женщина преодолела дистанцию за 1 час 29 минут. Супруг Ирины — Олег Нижельский — бежал десятикилометровый маршрут. Он оказался 20-м в турнирной таблице.

Участниками международного забега стали 20 тыс. спортсменов и любителей из стран СНГ, а также Ближнего Востока.

Отметим, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров следит за ходом модернизации спортивной инфраструктуры в регионе. Так, в Кисловодске готовится к завершению строительство современного фиджитал-центра.

Авторы:Мария Королёва

Ставропольские прыгуньи в воду завоевали 4 золотые и 2 бронзовые медали на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Гран-при России по петанку разыграли в Железноводске

Единое пространство для трёх молодёжных центров появилось в Ставрополе

Ставропольские велосипедисты победили на соревнованиях по маунтинбайку

Главный городской бассейн Ставрополя работает в штатном режиме, несмотря на соревнования