Жителей Владикавказа приглашают 10 августа на День физкультурника Ставрополь (Кавказ)

Жителей Владикавказа приглашают 10 августа на День физкультурника кадр видео.телеграм-канал администрации владикавказа.

Жителей и гостей Владикавказа 10 августа приглашают посетить празднование Дня физкультурника, сообщает пресс-служба городской администрации.

Спортивное мероприятие начнется в 11:00 на площади Ленина.

Для гостей подготовлена обширная программа: соревнования, мастер-классы, а также встречи с именитыми спортсменами Иналом Тасоевым, Зауром Айларовым, Азаматом Бекоевым.

По итогам мероприятия состоится розыгрыш ценных призов.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе 300 волонтеров очистили от мусора берег реки Терек.

Сразу пять золотых медалей привезли тхэквондисты Ставрополя с международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали призёрами на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда»

Кисловодские баскетболисты снова в призёрах чемпионата Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Защитник из Словении Ян Дапо подписал контракт с махачкалинским «Динамо»

Мария Ласицкене стала призёром Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские тхэквондисты завоевали 23 награды на чемпионате России

Ставропольские спортсмены победили в общекомандном зачёте на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду