Ингушский боец Мовсар Евлоев победил британца на турнире UFC Ставрополь (Кавказ)

Боец ММА из Ингушетии Мовсар Евлоев победил британца Арнольда Аллена на турнире UFC 297 в Канаде.

29-летний олимпийский чемпион, борец греко-римского стиля стал триумфатором на чемпионате России в весе до 97 кг. На счету Евлоева теперь 18 побед.

«Муса достойно выдержал спортивные и эмоциональные испытания, проявил свои лучшие качества и показал бойцовский характер. Уверен, Муса Евлоев продолжит достойно представлять своих земляков, подавая пример активного образа жизни для миллионов наших граждан», — рассказал в своем Телеграм-канале главы республики Махмуд-Али Калиматов и пожелал спортсмену новых успехов.

Ранее сообщалось, что выдающихся жителей Ингушетии наградят юбилейными медалями к 100-летию республики.

Сразу пять золотых медалей привезли тхэквондисты Ставрополя с международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье получит дополнительное финансирование на создание спортивных объектов

Ставропольские легкоатлеты поучаствуют во всех крупнейших отечественных турнирах

Футболист клуба «Краснодар» вошёл в двадцатку лучших дриблеров мира

Супертяж Кевин Джонсон проведет мастер-классы для боксеров Ингушетии

Гандболисты «Виктора» в День Победы в Ставрополе обыграли астраханских динамовцев

В Ставрополе прошел спортивный фестиваль для людей с инвалидностью Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии взял «бронзу» на Чемпионате мира среди военнослужащих Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Лучшим вратарем на первенстве России по пляжному гандболу стал голкипер из Ставрополя Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «охотники на лис» завоевали 20 медалей на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала первой в настольном теннисе на спортивном фестивале инвалидов Ставрополь (Кавказ)