Ингушские спортсмены завоевали «золото» на Чемпионате Европы Ставрополь (Кавказ)

Ингушские спортсмены завоевали «золото» на Чемпионате Европы фото:телеграм-канал правительства ри.

Ингушские спортсмены завоевали «золото» на Первом Чемпионате Европы WPSO/WAO/WPC 2024, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Газиков Аслан, Даурбеков Исропил и Кукурхоев Рустам стали чемпионами Европы, выделяясь среди 715 участников. Ребята представляют охрану главы Ингушетии.

Спортсмены не только принесли победу республике, но и были удостоены звания мастеров спорта международного класса, установив рекорды Европы и мира.

В личном зачете они заняли первые места, а также обеспечили победу в абсолютном зачете.

Ранее сообщалось, что молодой спортсмен из Ингушетии взял «золото» на турнире по джиу-джитсу.

Источник: mk.ru

Кисловодск представил композицию из 220 бутылок нарзана на выставке «Россия»

Более 200 спортсменов со всего СКФО прибыли на соревнования по ММА в Кисловодск

Фестиваль армейского рукопашного боя состоится в Невинномысске

Футболисты «Торпедо Москва» приехали на сборы в Кисловодск

Фестиваль СКФО по тайскому боксу собрал в Ставрополе 40 сильнейших боксеров Ставрополь (Кавказ)

Сборная России по спортивной борьбе тренируются в Кисловодске

Пожар на летней кухне потушили в Труновском округе

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» уступили махачкалинским «легионерам»

Студент из Ессентуков стал абсолютным чемпионом в классическом троеборье Ставрополь (Кавказ)

В краевой столице прошел турнир по фигурному катанию «Осенний СтавLЁD» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские велолюбители стали победителями и призерами турнира в Новочеркасске Ставрополь (Кавказ)