Ингушские каратисты стали чемпионами на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Ингушские каратисты стали чемпионами на первенстве России фото:телеграм-канал правительства ингушетии.

Ингушские каратисты на юношеском первенстве России по всестилевому каратэ собрали полный комплект медалей, сообщает пресс-служба республиканского правительства .

Соревнования прошли в Орле. В них приняли участие 800 спортсменов из 41 региона страны.

Абубакар Цечоев завоевал «золото» в весовой категории до 64 кг. Магомед Плиев стал обладателем «серебра» в той же весовой категории. Ислам Накастхоев украсил коллекцию «бронзой» в категории до 54 кг.

Успехи спортсменов стали возможны благодаря упорным тренировкам под руководством тренера Абдул-Азита Шаухалова.

Ранее сообщалось, что уроженец Ингушетии представит Россию на Чемпионате Европы U23 в Баку.

В Ставрополе 15 апреля пройдут соревнования велосипедистов Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» продлили победную серию в Нальчике

Ставропольские гандболисты едва не упустили победу над волгоградским «Каустиком»

На Старом озере в Кисловодске установят столы для текбола

В Ставрополе выбрали лучшие патриотические видеоролики

Первый матч полуфинала чемпионата России по гандболу закончился поражением ставропольского «Виктора»

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Видном сыграли вничью с «металлургами»

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму стартовали на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)