Спорт

Ингушские борцы завоевали награды в Беларуси Ставрополь (Кавказ)

Ингушские борцы завоевали награды в Беларуси Фото: «МК-Кавказ»

В пресс-службе федерации спортивной борьбы Ингушетии сообщили, что вольники республики завоевали две медали на международном турнире «Динамо» памяти Александра и Анатолия Марковичей.

На соревнованиях, которые собрали в Минске 30 сборных команд из Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана, серебряными призерами стали Алихан Полонкоев (весовая категория 55 кг) и Адам Гаракоев (60 кг).

Ранее сообщалось, что ингушские тхэквондисты собрали семь медалей на окружном турнире.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты из Ессентуков завоевали 19 медалей на городском Первенстве Ставрополь (Кавказ)

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» нанесли поражение астраханским динамовцам

Ставропольские хоккеисты стали бронзовыми призёрами турнира «Южный лёд»

Чемпионат России по скейтбордингу проходит в Кисловодске

Кисловодские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел чемпионат России по скейтбордингу Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» встретятся с «Зенитом» из Санкт-Петербурга

Более 70 спортсменов поучаствовали в чемпионате по скейтбордингу в Кисловодске

Футболисты «Динамо» в Ставрополе уступили ростовским армейцам

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее