Спорт

Ингушские борцы завоевали награды в Беларуси Ставрополь (Кавказ)

Ингушские борцы завоевали награды в Беларуси Фото: «МК-Кавказ»

В пресс-службе федерации спортивной борьбы Ингушетии сообщили, что вольники республики завоевали две медали на международном турнире «Динамо» памяти Александра и Анатолия Марковичей.

На соревнованиях, которые собрали в Минске 30 сборных команд из Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана, серебряными призерами стали Алихан Полонкоев (весовая категория 55 кг) и Адам Гаракоев (60 кг).

Ранее сообщалось, что ингушские тхэквондисты собрали семь медалей на окружном турнире.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Чемпиона мира-2024 Хетага Цаболова дисквалифицировали на шесть лет Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская сборная собрала букет медалей на рингах Домбая Ставрополь (Кавказ)

Ингушские дзюдоисты стали призёрами межрегиональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Танцоры из Ставрополя завоевали 38 медалей на всероссийских соревнованиях

Ставропольские динамовцы сыграли вничью с футболистами из Ялты

Пятигорский полумарафон на Машуке собрал 1,5 тыс. участников из 67 регионов РФ

Два спортсмена из Ингушетии стали чемпионами Москвы Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске прошёл двухдневный полумарафон KAVKAZ.RUN. Ставрополь (Кавказ)

Боксёры из КЧР стали бронзовыми медалистами первенства России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты из Буденновского округа привезли награды с межрегиональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ессентукский тяжелоатлет взял «серебро» на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Лучшие мас-рестлеры России соберутся в Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее