Яхтсмены Кабардино-Балкарии стали победителями серии парусных регат Ставрополь (Кавказ)

Яхтсмены Кабардино-Балкарии стали победителями серии парусных регат фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

Яхтсмены Кабардино-Балкарии стали победителями серии парусных регат для профессионалов 2024 года, сообщает администрация главы республики.

22 сентября в Санкт-Петербурге завершился не только финал, но и вся серия парусных регат MX700 RACING PRO SERIES 2024. В течение трех напряженных гоночных дней команды сражались в разнообразных погодных условиях, от штормового ветра до полного штиля. Всего в заключительном этапе соревнований приняли участие 13 команд из разных регионов страны.

В финале блестяще выступила команда Кабардино-Балкарии, завоевав первое место как на этапе, так и в общей серии. С победой в этом году они не только подтвердили свой статус чемпионов, но и готовятся к новым вызовам в рамках Кубка России в 2025 году.

Кроме того, по итогам всей серии, второе место заняла сборная команда из Москвы и Владивостока, а третье место – у экипажа из Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка России по универсальному бою.

Осетинский борец завоевал для России лицензию на Олимпиаду в Париже Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали чемпионами края по теннису Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кисловодска завоевали путевку на финал Первенства России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Бастрыкин поручил доложить об организации дорожного движения на юге Ставрополя

Мотоболисты «Колоса» в Ипатове победили соперников из Краснодарского края

Пятигорский пловец взял «золото» на Международных спортивных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

«Колос» из Ипатово и «Металлург» из Видного вышли в финал Кубка России по мотоболу

Турнир по боксу собрал в Ессентуках более 300 спортсменов со всей России Ставрополь (Кавказ)

Квартиру в Ставрополе могут выиграть гости выставки на ВДНХ в Москве

Во Владикавказе проходит открытое первенство по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе чествовали лучших спортсменов и тренеров 2023 года

Семь призовых мест и новые личные рекорды привезли с соревнований по триатлону ставропольцы