Городские соревнования по конному спорту прошли в Ставрополе

Турнир по конному спорту в дисциплине «Конкур — LL» состоялся в парке Победы Ставрополя. В нём поучаствовали 43 спортсмена, рассказали в городской администрации.

Спортсмены преодолели три маршрута. За победу боролись в том числе воспитанники детско-юношеского конно-спортивного клуба парка Победы. Две девочки из этого клуба получили серебряные медали в высоте 90 и 70 см — Мария Мацко и Полина Сопнева. Они выступали в паре с лошадьми по кличке Чезара и Херес.

«Поздравляем наших ребят и их напарников и желаем новых побед и достижений!»

— сказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее ставропольские гандболистки на своём паркете победили соперниц из Брянска. Строительству и модернизации спортивной инфраструктуры в крае уделяет особое внимание губернатор Владимир Владимиров. Так, в Кисловодске готовят к открытию современный фиджитал-центр.

Авторы:Евгения Перцева

Источник: pobeda26.ru

12-часовой спортивный марафон пройдет в Кисловодске 10 августа Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии привезли 6 медалей с соревнований в Санкт-Петербурге Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский спортсмен установил национальный рекорд на Играх БРИКС

Почти 900 тыс. рублей премий незаконно присвоил себе директор ставропольского предприятия

Кисловодчанка взяла «серебро» на соревнованиях по художественной гимнастике в Москве Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии стали призерами Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе обыграли новокубанских «биологов»

Ставрополец стал победителем самого длинного заплыва в России на открытой воде Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали на первенстве СКФО Ставрополь (Кавказ)