Футбольный клуб Ставрополя взял серебро на всероссийском турнире

Команда ребят 2013 года рождения из клуба «Вектор» участвовала в «Кубке Академии Ростов»ПоделитьсяФутбольный клуб Ставрополя взял серебро на всероссийском турнире0

Юные футболисты из Ставрополя заняли второе место на всероссийском турнире «Кубок Академии Ростов», прошедшем в Ростове-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба администрации городской администрации.

Ребята 2013 года рождения из клуба «Вектор» под руководством тренера Виталия Шаповалова смогли выиграть серебро. Однако в финале ставропольская команда уступила академии клуба «Ростов» в серии пенальти.

«Наши футболисты проявили не только сильный командный дух, но и получили индивидуальные награды. Георгий Зубалов по результатам соревнований стал лучшим нападающим турнира, Ярослав Сонин — лучшим полузащитником, а Максим Сгурин — лучшим игроком команды. Поздравляю наших юных спортсменов, тренера и родителей и желаю новых побед!», — прокомментировал градоначальник Иван Ульянченко.

«Вектор» не в первый раз успешно выступает на всероссийских соревнованиях – в 2023 году команда заняла третье место на всероссийском детско-юношеском турнире «Мемориал Василия Кулькова».

Ингушский боец Мовсар Евлоев победил британца на турнире UFC Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские рукопашники привезли со всероссийских соревнований 18 наград

Спортсмен из Ингушетии стал победителем Первенства Казахстана по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Ставропольскую фирму оштрафовали на 300 тыс. руб за срыв сроков ремонта школы

Спортсмены из Кисловодска выиграли краевой чемпионат по баскетболу

На Северном Кавказе возобновят фестиваль народных игр и национальных видов спорта Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Ингушетии взял «серебро» на первенстве России по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсменки привезли золото со всероссийских соревнований

Завершился чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по мини-футболу Ставрополь (Кавказ)

Мария Ласицкене стала призером международных соревнований по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»