Футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли матч в Ивановском

В субботу, 10 июня, прошёл футбольный матч в рамках 2-го тура второго круга чемпионата третьей лиги ЮФО/СКФО. «СтавропольАгроСоюз» проиграл на своём поле в селе Ивановском «Электроавтоматике» из краевой столицы со счётом 0:1.

В первом тайме ни одной из команд не удалось забить гол. «СтавропольАгроСоюз» создавал множество опасных моментов у ворот соперника, но открыть счёт не удавалось.

Благодаря навесу с центра поля и дальнейшей слаженной работе «Электроавтоматика» забила гол во втором тайме, на 52-ой минуте матча. Невинномысской команде не удалось отыграться.

Опасный момент игры

Всего за игру спортсменам показали восемь жёлтых карточек, пять из которых — игрокам «Электроавтоматики».

Несмотря на проигрыш, «СтавропольАгроСоюз» удержался на втором месте в турнире, так как ближайшие к ним по рейтингу команды также потерпели поражения. При этом от лидирующей команды — «Строителя» — они отстают на 9 очков.

Источник: pobeda26.ru

Пожарный из Чечни выиграл два «серебра» на чемпионате мира по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии пройдут этапы велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»

Школьница из Ставрополя выиграла первенство ЮФО по бильярду Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Ессентуках уступили торпедовцам из Миасса

В КБР прошел турнир по картингу памяти погибших военнослужащих Ставрополь (Кавказ)

В Магасе прошли соревнования по армрестлингу на призы мэра города Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе обыграли новокубанских «биологов»

В Светлограде реконструируют стадион Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Кисловодска стали сильнейшими на Кавказских Минеральных Водах Ставрополь (Кавказ)

560 спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)